Posted 15 января 2019,, 03:13

Published 15 января 2019,, 03:13

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

Ситуация с «ужасной» больницей в Приморье получила продолжение

15 января 2019, 03:13
Руководство Спасской городской больницы быстро отреагировало на сообщение пациента, который пожаловался на некачественные условия пребывания в детском инфекционном отделении больницы. Благодаря этому ребёнку выделили новую кровать, сообщает РИА «Восток-Медиа».

О своих небольших «победах» пациент рассказал в социальной сети Instagram в паблике primorye_online. Человек, который ранее опубликовал фотографии, где изображена разобранная кровать в детском инфекционном отделении больницы в Спасске-Дальнем, пояснил, что теперь им предоставили новую кровать, которая, кстати, предназначена для детей.

«В больнице уточнили, что в отделении в 2018 году был сделан ремонт. А в 2019 году будут произведены работы по замене мебели, в том числе и кроватей. Кстати, нам поставили новую кровать», - рассказал пользователь в социальных сетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об этом случае. По информации, которая появилась в паблике dpskontrol_125rus, пациент обратился в больницу вместе с восьмимесячным ребёнком. Однако, увидев кровать, житель Приморья пришёл в недоумение.

Многие поддержали подписчика в социальных сетях. А некоторые выразили своё мнение о том, что стоит обратиться к руководству больницы для того, чтобы решить проблему своевременно.

Отметим, во Владивостоке ещё одна больница шокировала жителей Приморья. Пользователи сообщают, что на стенах в детской инфекционной больнице на базе городской клинической больнице №2 во Владивостоке можно увидеть грибок, а на полу повсюду «разбросаны» ловушки от тараканов.

Напомним, в конце ноября 2018 года стало известно о том, что Павел Серебряков, вице-губернатор, курировавший вопросы здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физической культуры и спорта, покинул свой пост. Он проработал вице-губернатором при трёх главах региона: Владимире Миклушевском, Андрее Тарасенко и Олеге Кожемяко.

На сегодняшний день в должность врио вице-губернатора, курирующего вопросы социальной политики и здравоохранения, вступила многодетная мать Ирина Медведева.

"