Posted 15 января 2020,, 03:02

Published 15 января 2020,, 03:02

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

На помощь: голый мужчина бегает по Приморью

15 января 2020, 03:02
В Уссурийском городском округе жители стали свидетелями «голого» шоу. По улицам города пробежал раздетый мужчина. Смельчак показался горожанам «в чём мать родила», сообщает «Восток-Медиа».

О произошедшем очевидцы рассказали в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol125rus. Они рассказали о том, что стали свидетелями крайне неожиданного события. На улице города им показался голый мужчина. Судя по их словам, он куда-то бежал. Но вот куда именно — загадка для самих очевидцев.

В социальных сетях нашлось много желающих, кто решил высказать свои версии произошедшего. Однако среди комментаторов нашёлся тот, кто увидел не только фото, но и видеоматериал с места событий.

«Мне показали видео. Он бежал и просил ему помочь. Не знаю, что у него произошло, но, скорее всего, ему действительно нужна была помощь», — рассказал комментатор в социальных сетях.

У некоторых подписчиков разыгралась фантазия. И они поделились своими мыслями с другими пользователями.

«Спортом занимается», «Закаляется человек», «Может, муж у его любовницы рано с работы вернулся», — реакция подписчиков.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в начале января аналогичную ситуацию заметили жители столицы Дальнего Востока. Однако в том случае мужчина всё же надел красные трусы.

"