Posted 15 июля 2021,, 05:55

Published 15 июля 2021,, 05:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

«Наводит ужас, даже не смог подойти»: житель Владивостока изумился картиной на пляже

«Наводит ужас, даже не смог подойти»: житель Владивостока изумился картиной на пляже

15 июля 2021, 05:55
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Владивостока пожаловался на то, что во время прогулки по пляжу он встретил человека с крупной собакой без поводка и намордника. Увиденное сильно насторожило мужчину.

«Общественное место, и вот так спокойно можно прогуливаться без намордника и играть на пляже с собакой? Может, я чего не понимаю? Рядом полно людей — и взрослые, и дети. Хозяин-то, может, и уверен в своей собаке, но на других же ужас наводит. Просто интересно, как обязать надеть хотя бы поводок на собаку? Честно, даже подходить страшно было, и что-то говорить», — пишет автор в паблике vtoryak.vdk.

В комментариях обсудили поведение хозяина собаки и автора поста.

«Так и поводок нужен, и салфетка, чтобы убирать за собакой. Мы вот без пакета из дома не выходим»;

«Собака должна быть в наморднике и на поводке. Сегодня она добрая, а завтра решит загрызть кого-нибудь. И вообще у нас нет культуры в обществе, собаки засрали все, хозяева за ними не убирают»;

«Встречались с этой супружеской парой и их собаками, на этом пляже милейшие люди и добрейшие собаки»;

«На фото даже отдыхающих не видно, наверное, хозяин с собаками отошел подальше от всех отдыхающих».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Уссурийске возбудили уголовное дело после того, как бойцовская собака напала на ребёнка и искусала его. Пятилетняя девочка сейчас находится в больнице с серьёзными травмами лица и шеи. Причинённый здоровью ребёнка вред здоровью оценивается, как тяжкий. У ребёнка повреждена гортань и лицо.

"