Posted 20 мая 2021,, 06:57

Published 20 мая 2021,, 06:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Город превращается в уродца»: приморец изнывает от бездействия местных служб

20 мая 2021, 06:57
На одной из улиц Уссурийска несколько месяцев лежат трубы, ставшие за это время домом для грызунов. В этих и других неудобствах местный житель обвиняют коммунальные службы.
Сюжет
Соцсети

Информация появилась в инстаграм-паблике mark2_che. Как сообщает житель города, трубы лежат на улице Раздольной с начала прошлой осени. Проведённые на открытом воздухе месяцы не прошли для них даром — конструкции проржавели и стали домом для грызунов. Приморец отмечает, что трубы появились на этом участке не просто так.

«Если не ошибаюсь принадлежат Теплоэнерго… Рабочие понарыли ям своих. Потом закопали», — рассказал очевидец.

Сотрудники коммунальных служб также срубили кустарники и повредили растущие на этом участке деревья, которые, как отмечает местный житель, росли здесь на протяжении многих лет и не мешали никому.

«Эти все службы какие-то вандалы!!! Город превращается в уродца. Почему никто не несёт за это ответственности и не исправляют испорченное?», — задаётся вопросом недовольный приморец.

Среди пользователей соцсетей нашлись несогласные с мнением местного жителя.

«Что ты несешь? Это чтобы вам не создавать неудобств. Готовят заранее под ремонт»

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом инциденте с трубами в Приморье. В феврале текущего года во Владивостоке случился прорыв теплотрассы после продолжительного протекания трубы.

"