Posted 23 июня 2019,, 02:56

Published 23 июня 2019,, 02:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

Автомобилисты Приморья не смогли смириться с «закрытым» Токаревским маяком

23 июня 2019, 02:56
Ближе к летнему сезону в столице Дальнего Востока, в районе маяка Токаревской кошки, установили знаки, предупреждающие приморцев о том, что проезд запрещён. В дальнейшем были установлены металлические столбики. Однако автомобилисты, возможно, с этим смириться не смогли, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Дорожные знаки, которые были установлены перед входом на территорию маяка, за почти два месяца успели «испортить» неизвестные. Они попытались наклейками «закрыть» их. Возможно, они посчитали, что это позволит «открыть» въезд на территорию маяка. Но с точностью можно сказать, что проезд такими действиями неизвестные открыть точно не смогли. На территории установили металлические столбики, которые, вероятнее всего, снести на автомобиле не представляется возможным. Не исключено, что посетители решили испортить дорожные знаки из хулиганских побуждений.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что въезд на территорию был закрыт ещё в середине апреля текущего года. Там появились бетонные блоки и дорожные знаки, предупреждающие о том, что для транспортных средств данная территория закрыта. Однако это не испугало водителей автомобилей, которые продолжали спокойно проезжать на территорию. Один из жителей региона решил рассказать о нарушении в соцсетях, однако его посчитали «стукачом».

После этого в мэрии Владивостока решили на территории маяка установить металлические столбики, которые, по их словам, снести невозможно. Стало известно и о том, что на территории в дальнейшем будут установлены видеокамеры.

"