Posted 24 мая 2019,, 06:54

Published 24 мая 2019,, 06:54

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Из «Калины Молл» во Владивостоке эвакуировали посетителей

24 мая 2019, 06:54
Из первого на Дальнем Востоке торгово-выставочного комплекса «Калина Молл» эвакуировали посетителей. В очередной раз поступило сообщение о якобы существующей угрозе. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как пояснили корреспонденту агентства сотрудники «Калина Молл», мероприятия по эвакуации связаны с полученным сообщением о минировании. При этом представителям комплекса удалось оперативно эвакуировать посетителей «Калины Молл».

«Служба безопасности сработала в оперативном режиме. Посетители за короткий промежуток времени были эвакуированы», — сообщили представители комплекса.

На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, медики, а также кинологи, которым предстоит в очередной раз проверить полученные сообщения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что волна «минирований» началась во Владивостоке ещё 23 января и не прекращается по сей день. В январе около 40 объектов оказались в числе якобы «заминированных». После этого от сообщений пострадали несколько торговых центров и бизнес-центров. Эвакуировали посетителей и из кинотеатров, куда также поступили сообщения о возможной угрозе.

Корреспонденту агентства сотрудники бизнес-центра «Димир» рассказали о том, что за последние четыре месяца их «минируют» уже более 10 раз.

"