Posted 24 июля 2018,, 02:49

Published 24 июля 2018,, 02:49

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Во Владивостоке ограничат движение и парковку

24 июля 2018, 02:49
Традиционные мероприятия в честь Дня Военно-Морского Флота временно ограничат движение и парковку во Владивостоке. Изменения движения будут действовать с 6 часов утра до 23 часов вечера, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы администрации Владивостока, в воскресенье, 29 июля, с самого утра до позднего вечера будет ограничено движение и парковка автотранспорта на участке улицы Батарейная от пересечения с улицей Западная до дома по улице Батарейная, 2. С 8 часов утра и до 14 часов дня для движения будет закрыт ряд центральных улиц города:

- по улице Пограничной: от пересечения с улицей Семеновской до пересечения с улицей Светланской;

- по улице Светланской: от пересечения с улицей Посьетской до пересечения с улицей Пограничной;

- по улице Набережной: от пересечения с улицей Светланской до пересечения с улицей Тигровой;

- по улице Тигровой: от пересечения с улицей Набережной до пересечения с улицей Светланской;

- по Красноармейскому переулку: от пересечения с улицей Набережной до дома № 9 по улице Набережной;

- по улице 1-я Морской: от пересечения с улицей Бестужева до пересечения с улицей Тигровой.

Дорожные службы города предложили автомобилистам альтернативный объезд по улицам Лейтенанта Шмидта, Адмирала Захарова, Бестужева, 1-й Морской, Верхнепортовой, Алеутской, Семеновской.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в центре города в связи с ремонтом перекрыли важную трассу, что далеко не добавляет свободы автомобильному движению Владивостока. Ещё одним нововведением стал запрет на парковку в районе улицы Адмирала Фокина. Кроме того, во Владивостоке на два месяца закрыли дорогу в районе улицы Станюковича. Здесь пройдёт капитальный ремонт дорожного полотна от дома № 28 до дома № 37.Строители должны восстановить основание дороги, сделать асфальтобетонное покрытие проезжей части и пешеходной зоны. Движение автотранспорта на время проведения работ будет ограничено до 1 сентября.

"