Posted 28 сентября 2020,, 00:54

Published 28 сентября 2020,, 00:54

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

У него Lexus, ему можно: агрессор на «Лейке» «кусается» с приморскими водителями

28 сентября 2020, 00:54
Жительница Большого Камня пришла в гнев от агрессивного поведения водителя на дороге. Она рассказала, как мужчина за рулём «Лейки» (Lexus) игнорировал дорожные знаки и совершал опасные маневры на дороге.

«Я ехала со стороны Артёма по улице Герцена по главной. Собиралась поворачивать налево. Так этот товарищ сначала выехал на середину, тормознул, потом опять: выехал-тормознул. Думаю: „олень“? Ну, я повернула налево и поехала. Он начал ехать мне под „зад“, потом обогнал, резко затормозил и стал прижимать нагло в обочину. Благо, удержалась, не улетела», — пишет одна из подписчиц в паблике dpscontrol.

Комментаторы отметили, что не первый раз встречают этого наглого водителя на дорогах.

«О, один раз уже попадался этот экземпляр. И всё то же самое. До сих пор, видно, думает, что крутой. Люди не меняются»;

«У меня такого прижимаку по номерам муж нашёл, позвонил. Извинялся. А вообще автор, вешайте регик и подобные записи в ГАИ, чтобы за опасное вождение прав лишали»;

«С ним, по-моему, пол Артёма на дорогах „кусается“… был тоже инцидент. Странный, однако»;

«У него Лексус, ему можно. Наверное, так он рассуждает».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как горожане обсуждали в соцсетях странное поведение водителя чёрного «Лексуса» в районе Снеговой Пади. Машина сначала проехала на красный через пешеходный переход, а затем двигалась навстречу потоку на объездной.

"