Posted 30 декабря 2020,, 07:21

Published 30 декабря 2020,, 07:21

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Лучше посмотреть: номера участников «Зари Приморья» вошли в онлайн-концерт

30 декабря 2020, 07:21
Номера участников онлайн-конкурса «Заря Приморья» стали основой для новогоднего концерта. Видеозапись состоит из двух частей, каждая из которых длится 25 минут. Как отмечают организаторы, в программу концерта вошли те записи, которые максимально отвечают техническим требованиям.
Сюжет
Конкурс

Конкурс «Заря Приморья» подготовил праздничный концерт «Новогодние окна чудес». В него вошли номера участников проекта «Заря Приморья», размещенные среди более, чем 700 видео в группе конкурса. Праздничный концерт «Новогодние окна чудес» состоит из двух частей, каждая протяженностью более 25 минут.

«Этим концертом мы хотели поздравить с наступающим Новым 2021 годом участников нашего конкурса, их родителей, фанатов и всех зрителей в Приморье и за его пределами. Мы передаем вам наши наилучшие искренние пожелания! — Заявил координатор конкурса „Заря Приморья“ Игорь Чемерис. — Независимо от возраста, мы все верим в новогоднее чудо! Желаю, чтобы новогодняя сказка для каждого из вас обязательно сбылась! »

Концерт можно посмотреть по ссылке.

В праздничную программу по решению организаторов вошли номера, максимально отвечающие техническим параметрам (качество звука и видеозаписи), а также соответствующие новогодней тематике. Концерт никак не повлияет на результаты конкурса, его исход решит Профессиональное жюри.

«В последние дни уходящего года Профессиональное жюри конкурса „Заря Приморья“ завершает свою работу по определению победителей в каждой номинации, категории мастерства и возрастной группе! — Резюмирует от лица профессионального жюри, депутат Думы Владивостока Роза Чемерис — Желаю участникам и зрителям конкурса в Новом году испытать все радости, которые может принести этот самый любимый, самый теплый домашний праздник. А наше жюри начнет 2021 год с оглашения имен победителей!»

Итоги работы Профессионального жюри и имена всех призеров будут названы в январе 2021 года.

Организаторы конкурса «Заря Приморья»: Правительство Приморского края, депутат Законодательного Собрания Приморского края, координатор Федерального проекта «Крепкая Семья» ВПП «Единая Россия» в Приморском крае Игорь Чемерис и депутат Думы г. Владивостока Роза Чемерис.

"