Posted 7 января 2018,, 05:48

Published 7 января 2018,, 05:48

Modified 1 сентября 2022,, 07:45

Updated 1 сентября 2022,, 07:45

Хабаровский «Амур» попробует восстановить положение за счёт аутсайдера

7 января 2018, 05:48
В хабаровской «Платинум Арене» сегодня, 7 января, хоккейный клуб «Амур» проведёт матч с ханты-мансийской «Югрой». Встреча состоится в 17 часов по местному времени.
Сюжет
Хоккей

Хабаровчанам сегодня предстоит за счёт аутсайдера попытаться восстановить свои позиции в турнирной таблице регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Как писало ранее РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», 2018-й начался у «тигров» не очень удачно. Два поражения подряд — сначала от «Сибири», затем от «Авангарда» — выбили команду из зоны плей-офф, куда она с трудом попала в последние дни прошлого года.

Причём «тигры» располагающиеся на сегодняшний день в Восточной конференции на пять строчек выше соперников, не спешат заявлять о своём безоговорочном преимуществе.

«Их результаты нестабильны, но победить «Автомобилист», «Авангард», «Сочи», «Нефтехимик» и «Барыс» — это уже очень мощно для команды, относящейся к андердогам КХЛ. А ещё это показатель того, что банальная недооценка может оказаться самым страшным злом», — отметили в пресс-службе ХК «Амур».

Известно также, что на лёд в предстоящем матче выйдут вернувшиеся в строй «тигры» Олег Ли и Кирилл Рассказов.

"