Modified 1 сентября 2022,, 05:52

Updated 1 сентября 2022,, 05:52

«СКА-Нефтяник» в Хабаровске уверенно обыграл красногорский «Зоркий»

8 февраля 2018, 10:53
В дальневосточной столице завершился очередной домашний матч команды по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник». Хабаровчане встретились с красногорским «Зорким» и обыграли его со счётом 7:2, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Спорт27

Забивать «СКА-Нефтяник» устремился с первых минут: вначале отличился Юрий Шардаков, но на этот удар довольно быстро ответил его оппонент Денис Корев — 1:1. «Армеец» Павел Рязанцев исправил ситуацию на 18-й минуте, а затем прибавился ещё один гол от Дениса Лапшина. В середине тайма «кабаны» остались на 10 минут без полузащитника Александра Кима, но продержались спокойно. К концу игрового отрезка хозяева, выдержав угловой в свои ворота, реализовали ответный: мяч вновь забил Рязанцев — 4:1.

В начале второго тайма «СКА-Нефтянику» не удавалось закрепиться в зоне противника. На 56-й минуте хозяева едва не попали в сетку, но мяч пролетел мимо. Главный тренер «Зоркого» Андрей Рушкин взял для своей команды тайм-аут, наставник «армейцев» Михаил Юрьев тоже воспользовался этим и дал подопечным несколько советов. Красногорцам передышка помогла: на 62-й минуте их голкипер Артём Драничников спас коллег от «апельсина», а чуть позже помог им избежать гола с углового. Но Артём Бондаренко, в конце концов, всё же угодил в цель. На это ему ответил оппонент Денис Горячев. Бондаренко, в свою очередь, оформил дубль, а следом Рязанцев отличился хет-триком — 7:2.

Подробный фоторепортаж смотрите позже на сайте РИА «Восток-Медиа».