Posted 10 августа 2017,, 05:23

Published 10 августа 2017,, 05:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:39

Updated 17 сентября 2022,, 14:39

Хабаровского «Плохиша» отправляют драться в Душанбе

10 августа 2017, 05:23
Евгений Bad Boy Рязанов примет участие в турнире по MMA ACB 68 — Young Eagles
Сюжет
Спорт27

Боец MMA из Хабаровска Евгений Рязанов примет участие в турнире ACB 68 — Young Eagles в Душанбе. Бой пройдёт 26 августа. Bad Boy из дальневосточной столицы выступит в весовой категории до 70 килограммов.

«Евгений не подписывал с ACB контракт, он проведёт один бой на этом турнире. Организаторы заинтересовались в Евгении как в зрелищном и ярком бойце, поэтому пригласили его», — рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» президент Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрий Коньков.

После приглашения на турнир спортсмен отправился в США и сейчас проходит там подготовку с ведущими бойцами UFC. В прошлом году Bad Boy также тренировался в Америке, это помогло ему показать высокие результаты на турнирах разного уровня.

«Лига ACB интересна для меня, потому что там собирают хороших, сильных бойцов. Соперник уже три раза менялся. Не знаю, с кем в итоге буду драться, но пока определили Джабира Вазирханова — хороший боец, который работает как в стойке, так и в партере», — отметил Евгений Рязанов.

Агентство писало, что Евгений Bad Boy Рязанов в феврале этого года единогласным решением судей выиграл один из главных поединков Кубка Ил Дархана в Якутске, а в мае победил Джерри Кванстона из Финляндии на Кубке мэра Хабаровска.

"