Posted 30 ноября 2017,, 05:12

Published 30 ноября 2017,, 05:12

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

РИА «Восток-Медиа» разыгрывает билеты на «Восточный рубеж»

30 ноября 2017, 05:12
Победителя определим с помощью проверки знаний истории панкратиона
Сюжет
Спорт27

Уже 2 декабря в дальневосточной столице пройдёт турнир по современному панкратиону «Восточный рубеж». Зрители увидят девять поединков, в которых встретятся бойцы из России и именитые спортсмены из Азии. РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» разыгрывает два билета на турнир.

Чтобы стать счастливым обладателем пригласительных, нужно правильно ответить на вопросы нашего теста. Все они посвящены современному панкратиону и предстоящему Кубку мэра. Проверка знаний уже началась.

Если участник конкурса правильно ответит на вопросы, ему нужно будет сделать скриншот стопроцентного результата и разместить его под этой публикацией в группе редакции в социальной сети «ВКонтакте». Первый знаток панкратиона получит два билета на турнир.

Агентство писало, что в главном бое вечера сойдутся топовый боец Дальневосточной федерации современного панкратиона Арман Царукян и спортсмен из Японии Такенори Сато. Почётным гостем турнира «Восточный рубеж» станет экс-чемпион UFC и Pancrase в тяжёлом весе, финалист Pride Grand Prix 2006 и Гран-При тяжеловесов Strikeforce Джош Барнетт. Он уже провёл в Хабаровске мастер-класс по MMA, на котором показал приёмы шутреслинга, сегодня, 30 ноября, он поделится секретами грэпплинга.

"