Posted 16 апреля 2019,, 00:34

Published 16 апреля 2019,, 00:34

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

В Приморье пропал очередной рыбак

16 апреля 2019, 00:34
На прошлой неделе один из жителей Приморья вышел на рыбалку в район бухты Андреева в городском округе Большой Камень и пропал. До сих пор о его судьбе ничего не известно. Спасатели уже пытались найти мужчину, но поиски результатов не дали, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, о пропавшем рыбаке спасатели узнали на минувших выходных. Так, в конце прошлой недели приморец вышел в район бухты Андреева, однако домой не вернулся.

Спасатели выехали на предполагаемое место рыбалки, обследовали его, но приморца им не удалось найти. Поиски, по словам представителей МЧС России, будут продолжены. К спасателям подключились волонтёры.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в период зимней рыбалки нескольких рыбаков пришлось искать спасателям. Многие из них проваливались под лёд. Был случай, когда двое приморцев вместе с собакой чуть не ушли под лёд, но они успели выбраться из салона автомобиля на берег. У одного из жителей региона вместо ноги был установлен протез. Самостоятельно дойти до населённого пункта он не смог, поэтому на помощь приморцам поспешили спасатели.

"