Posted 3 апреля 2024, 07:14
Published 3 апреля 2024, 07:14
Modified 3 апреля 2024, 07:16
Updated 3 апреля 2024, 07:16
1 апреля прошло не смешно, а даже грустно для жителей села в Михайловском районе. На момент страшного преступления, все фигуранты находились в частном доме. Между товарищами произошла ссора. Терпение преступника лопнуло и он несколько раз пальнул из карабина «Тигр» в сторону обидчиков. Один участник неприятной беседы умер на месте, второго спасли медицинские работники. Выживший потерпевший находится в стационаре.
Убийца задержан на два месяца. Против него завели уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 п. 30, п. п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Прокуратура города Уссурийска контролируют ход расследования.
Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье раскрыли убийство 11-летней давности. Мужчина убил оппонента и скрывался в Ульяновской области.