Posted 14 июня 2018,, 05:09

Published 14 июня 2018,, 05:09

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

В центре Владивостока автобус перегородил движение

14 июня 2018, 05:09
Во Владивостоке произошла авария с участием общественного транспорта. В итоге одна из центральных дорог оказалась недоступна для движения автомобилей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент произошёл днём в четверг, 14 июня. В районе поворота с Океанского проспекта в сторону улицы Фонтанная автобус, поворачивая налево, столкнулся с предшествующим ему автомобилем. По предварительной информации, при аварии никто не пострадал.

В результате габаритный транспорт перекрыл две полосы – съезд в сторону улицы Алеутская оказался недоступным для движения автомобилей.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», аварии с участием городских автобусов – не редкость. В начале июня водитель общественного транспорта устроил массовое ДТП в районе улицы Героев Тихоокеанцев. Автомобили получили кузовные повреждения, чего не скажешь о Mark II. По словам очевидцев, его буквально перекосило, теперь он вряд ли подлежит восстановлению.

В середине мая жертвой двух габаритных авто стала малолитражка. Причиной стали банальная невнимательность, несоблюдение дистанции и, вероятно, скоростного режима. Удар оказался такой силы, что Toyota Passo буквально впечатало между более габаритным транспортом. Кузов малолитражки порвало, как консервную банку.

"