Posted 3 июля 2019,, 03:32

Published 3 июля 2019,, 03:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Жителей Приморья на автобусной остановке поджидала змея

3 июля 2019, 03:32
В одном из районов Уссурийска очевидцев ждала крайне неприятная находка. Прямо на автобусной остановке их поджидала змея. Однако очевидцев это совсем не смутило, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Змея

О своей находке они рассказали в соцсети Instagram в паблике mark2_che. Очевидцы пояснили, что в районе Сахпосёлка в Уссурийском городском округе прямо на автобусной остановке они обратили внимание на змею, которая решила проползти мимо любопытных граждан. Однако очевидцев это нисколько не смутило. Они взяли пресмыкающееся на руки, снимали его на камеру мобильного телефона и пытались рассмотреть. Только после этого они отпустили змею.

Юзеры, просмотрев видеоролик в соцсетях, высказали своё мнение по этому поводу. Они считают, что змею нужно было сразу отпустить.

«Не мучайте змею. Зачем её на руки брать? Чтобы она сразу цапнула. А потом и говорят, что виноваты животные. Виноваты люди, в первую очередь. Ползла бы она себе спокойно. Вот событие – змею увидели. Заберите и отнесите её в лес, пусть живёт», - реакция пользователей соцсетей.

Многие считают, что очевидцы видели ужа. Однако сами авторы видеоролика не пояснили, кого они на самом деле рассматривали. А некоторых юзеров смутила длина змеи.

«Слишком длинная. Как верёвка тянется по дороге», - высказал своё мнение пользователь соцсети.

Кстати, это уже не первая встреча змеи с жителями Уссурийского городского округа. Ранее агентство писало о том, что замечена была змея в районе улицы Ушакова.

В столице Дальнего Востока змеи также «пугают» приморцев. Они заметили пресмыкающихся в районе улицы Луговая прямо рядом с многоквартирным домом. И такое «соседство» не всем пришлось по душе.

"