Posted 5 мая 2019,, 08:17

Published 5 мая 2019,, 08:17

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Картина дня в Приморье: «Хаятт», неприятный сюрприз и «шоу»

5 мая 2019, 08:17
Самые интересные события воскресенья — в обзоре РИА «Восток-Медиа»

«Хаятт»

Судьба многострадальных гостиничных комплексов Hyatt, которые ранее были проданы почти за четыре миллиарда рублей, якобы уже решена. Один из объектов, расположенный в районе Корабельной набережной столицы Дальнего Востока, в дальнейшем так и останется гостиницей. Неофициальный источник, который знаком с ситуацией, также рассказал о том, что второму объекту, который находится на мысе Бурный во Владивостоке, гостиницей стать не суждено. Его, возможно, перепрофилируют. В каких именно целях он будет использован пока неизвестно.

Неприятный сюрприз

В социальных сетях очевидцы рассказали о том, что на одной из улиц в Большом Камне водитель автомобиля марки Scania припарковал транспортное средство на обочине. Однако она начала разваливаться, в результате чего автомобиль «завалился» на бок. А очевидцы запечатлели, по их словам, «приунывший» автомобиль на камеру мобильного телефона. Некоторые юзеры выразили сочувствие водителю, которому теперь предстоит вытаскивать транспортное средство.

«Шоу»

В ночное время суток в районе улицы Фонтанная юноша «завис» прямо на пешеходном переходе. Некоторые пользователи социальных сетей считали, что мужчина якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако среди комментаторов появился пользователь, который, по его словам, стал очевидцем произошедшего. По его версии, приморец просто «исполнял». Рядом с ним стоял другой житель региона, который снимал его на камеру мобильного телефона.

"