Posted 16 августа 2021,, 02:25

Published 16 августа 2021,, 02:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Псиные истории: активистка из Славянки «натравила» собаку на губернатора

16 августа 2021, 02:25
Эко-активисты Славянки продолжают накалять политическую обстановку своими необдуманными выходками.

Так, некая Ольга Уваева, известная как жительница Славянского городского поселения, которая сожгла изображение губернатора и выложила фото в Инстаграм, снова отличилась.

Активистка Уваева выложила очередное скандальное фото, только на этот раз не в социальные сети, а в чат «Жизнь Хасанского района», где находится несколько сотен человек. На снимке изображена её собака, которая сидит на выпуске газеты «Хасанские вести» и её хвост расположен рядом с заголовком «Единый курс с губернатором».

Отметим, что не все участники чата оценили данное творчество и спросили у Уваевой, действительно ли её пёс идет по этому «единому курсу». На что активистка ответила, что не в курсе мыслей своего пса, тем самым попытавшись снять с своего поступка какую-либо ответственность.

Примечательно, что свои сообщения и комментарии в чате Ольга старательно подтирает за собой.

Напомним, в конце июля жительница приморского посёлка Славянка Ольга Уваева обнародовала в своём аккаунте в Инстаграм фото, на котором она сжигает выпуск местной общественно-политической газеты «Хасанские вести» со статьёй о Губернаторе Приморья.

"