Posted 16 сентября 2021,, 08:00

Published 16 сентября 2021,, 08:00

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

«Нет тить»: нескромный блогер из Владивостока поделилась московскими проблемами

16 сентября 2021, 08:00
Блогер из Владивостока Светлана Корецкая, которая славится своими откровенными фото, рассказала о том, с какими проблемами она столкнулась сразу после переезда в Москву.

Совсем недавно девушка демонстрировала свои формы в коротких шортах и купальниках во Владивостоке, и вот теперь приехала в Москву, где погодные условия вынудили её надеть тёплое пальто и шапку — в столице нынче серьёзные холода.

«Почему такие фото не набирают много лукасов? Потому что нет ягодиц и тить… Да… знаю. Посмотрите на фото… я уже в шапке, ещё шарф, а я очень мёрзну! Я не ожидала, что приеду и почти сразу утеплюсь. А вообще говорят, что зима в Москве будет очень холодная в этом году. Прям нереальна холодная», — пишет Светлана Корецкая.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что блогер уже рассказывала о своём переезде в Москву и о том, как она осваивается на новом месте. Она отмечала, что не хочет пока возвращаться во Владивосток и намерена завести новые знакомства и связи в столице. Отметим, что девушка уже давно писала о своих планах на переезд, а также подготовке к нему.

"