Posted 31 июля 2021,, 23:15

Published 31 июля 2021,, 23:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«До самого утра»: ночные звуки в сквере обескураживают жительницу Приморья

«До самого утра»: ночные звуки в сквере обескураживают жительницу Приморья

31 июля 2021, 23:15
Фото: Медиахолдинг1Mi
Молодая мама из Уссурийска возмущена поведением местных подростков. По словам девушки, её годовалый малыш не может нормально спать. Из-за жары окна постоянно открыты, и с улицы доносятся звуки музыки и разговоров.

«Практический каждый день у этих подростков гульки до утра, это Доброполье. Разрушают сквер, ломают качели орут и громко слушают музыку. Сегодня ночью не выдержала, звонила в 102 и полицию Уссурийска и пдн, но никто не взял трубку. Сказать, что я в шоке — это слабо», — пишет автор в блоге Марка Чернослива.

В комментариях обсудили произошедшее, и выразили свое мнение по поводу поведения подростков.

«А потом ноют, что в них дед какой-нибудь из ружья шмальнул»;

«Судя по большинству комментариев, становится понятно, кто таких детей растит и воспитывает»;

«Кто бы и что бы ни писал в ответ на это, есть закон о тишине! С 10 вечера, до 8 утра! И каждый должен это знать и соблюдать! И человеком называется только тот, кто, это понимает. Кому не надо объяснять, что спят маленькие дети, не совсем уже здоровые бабушки и дедушки»;

«Проблемы с ночными тусовками, похоже, по всему городу. Ввели бы штраф за это побольше, может и полиция поактивнее бы реагировала. И казну бы хорошо пополнили. И было бы на что школы строить»;

«Жара, лето, молодость. Вспомните себя! Или все по домам сидели, телевизор смотрели?»

Ранее «Восток-Медиа» писало, что во Владивостоке жители улицы Котельникова пожаловались в соцсетях на подростков, которые устраивают по ночам шумные заезды на мопедах.

"