Posted 22 августа 2022,, 03:38

Published 22 августа 2022,, 03:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Александр Ролик: «Мы работаем в интересах жителей»

22 августа 2022, 03:38
Председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик в рамках депутатского контроля проверил ход ремонтно-восстановительных работ дорожного полотна по ул. Тимирязева в районе Фанзавода (от ул. Успенского до ул. Шкотовская), которые ведутся администрацией Владивостока по наказам избирателей.

Как рассказал спикер краевого парламента, в июле из-за дождей ремонт дороги был приостановлен, но, несмотря на это, работы подрядчик планирует завершить в срок.

«Убедился, что сегодня они в стадии завершения и выполняются довольно качественно. Представители подрядчика заверили, что к 1 сентября все работы будут закончены. Важно успеть к началу учебного года, так как это одна из основных улиц, по которой детей из частного сектора Фанзавода родители возят и водят в общеобразовательную школу № 44 и Детскую школу искусств № 5 в центре микрорайона», — отметил Александр Ролик.

Председатель Законодательного Собрания также подчеркнул большую роль в совместной работе администрации Владивостока. «Хочу поблагодарить главу города Константина Шестакова и его команду за конструктивную работу по выполнению депутатских наказов. Мы вместе работаем в интересах жителей», — подвёл итог спикер краевого парламента Александр Ролик.

"