Posted 25 июня 2017,, 23:40

Published 25 июня 2017,, 23:40

Modified 17 августа 2022,, 09:19

Updated 17 августа 2022,, 09:19

«СКА-Хабаровск» попрощался с двумя потенциальными новичками

25 июня 2017, 23:40
Тренировочный лагерь «армейцев» покинули Антон Митерев и Эдуард Вишняковс
Сюжет
Спорт27

Расположение тренировочного лагеря футбольного клуба «СКА-Хабаровск» покинули двое игроков — защитник Антон Митерев и форвард Эдуард Вишняковс. Оба футболиста приезжали в расположение команды, надеясь получить по итогам сбора контракт с «армейцами». У латышского легионера истёк срок визы, а россиянин вернулся в Томск.

Хабаровская команда живёт и работает на втором тренировочном сборе, разместившись в Подмосковье. Как сообщает пресс-служба «СКА-Хабаровска», заключительный матч в Кратово пройдёт сегодня, 26 июня, и начнётся в 23:00 по хабаровскому времени. Соперником «армейцев» станет ФК «Долгопрудный». Этот клуб — второй призёр зонального турнира ПФЛ «Запад» по итогам минувшего сезона.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что в рамках сборов «армейцы» сыграли вничью с клубом «Актобе» из Казахстана. Во втором спарринге подопечные Алексея Поддубского со счётом 3:1 обыграли «Уфу».

Ранее тренировочный лагерь «армейцев» покинули двое игроков: ивуариец Седрик Гогуа отправился на просмотр в клуб «Ростов», но теоретически может вернуться в распоряжение «СКА-Хабаровска». А вот словак Лукаш Тесак окончательно попрощался с «красно-синими».

Первым новичком «армейского» клуба стал полузащитник Константин Савичев, позже к нему присоединились защитник Максим Тишкин, а также легионер из Казахстана — нападающий Антон Землянухин. Играть за команду из дальневосточной столицы продолжат нападающие Руслан Корян и Владислав Никифоров, а также вратарь Александр Довбня. Кроме того, трудовые отношения с клубом из дальневосточной столицы продолжат голкипер Александр Криворучко, защитники Исмаил Эдиев и Александр Черевко, полузащитники Николай Калинский, Денис Дедечко и Максим Казанков.

"